Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. За труд нелегкий ваш!


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. За труд нелегкий ваш!

СТАВРОПОЛЬЕ. За труд нелегкий ваш!

К 140-летию уголовно-исполнительной системы

12 марта в 1879 году российский император Александр III издал Указ о создании тюремного департамента, положивший начало единой государственной системе исполнения наказаний в России.

В этот знаменательный день все четыре учреждения Уголовно-исполнительной системы РФ, расположенные на территории Георгиевского городского округа, отметили свой профессиональный праздник.

Так, в Краснокумском сельском Доме культуры собрались сотрудники исправительной колонии №3, руководители, приглашенные. Валерий Рудик, заместитель главы администрации – начальник управления по общественной безопасности, от имени главы Георгиевского городского округа Максима Клетина поздравил присутствующих с профессиональным праздником:

– Уважаемые сотрудники, уважаемые ветераны, вы не одно десятилетие отдали своей службе. Ваш труд нелегок, ведь вам предстоит донести до осужденных то, что до них не смогли донести родители, школа, общество – уважение к закону, к морали, к личности человека. И ваша задача – поставить своих воспитанников на путь исправления, помочь поверить в себя, чтобы начать по окончании срока заключения новую жизнь. Я от души поздравляю вам с праздником! Крепкого здоровья, терпения, благополучия вам и вашим близким! От администрации Георгиевского городского округа мы дарим вам принтер. Спасибо большое за вашу работу. Успехов!

Александр Чепурнов, зампредседателя Георгиевского городского суда поздравил присутствующих с праздником, пожелал успехов в службе, здоровья.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы были награждены юбилейными медалями в связи с празднованием дня работников уголовно-исполнительной системы за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокую исполнительскую дисциплину и в связи с празднованием 140-летия уголовно-исполнительной системы! Поздравляем! А Валерий Рудик вручил сотрудникам службы Благодарственные письма.

Венчал торжество праздничный концерт. Яркие вокальные и танцевальные выступления юных артистов подарили присутствующим много положительных эмоций.

Управление информационной и аналитической работы

администрации Георгиевского городского округа




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"