Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Материальный ущерб в обмен на ворота


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Материальный ущерб в обмен на ворота

СТАВРОПОЛЬЕ. Судебные приставы Степновского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с должника 135 тыс. руб. материального ущерба после ареста ворот.

Мужчина, купив недостроенное домовладение, решил увеличить его площадь путем пристройки двух комнат. Во время проведения строительных работ гражданин повредил забор и навес соседей, но пообещал, что по завершению строительства приведет все в первоначальный вид. Однако спустя полгода ситуация не менялась, а все разговоры заканчивались лишь скандалами.

Пострадавшие обратились в суд, который постановил выплатить им материальный ущерб в размере 135 тыс. руб. Должник отказался в добровольном порядке исполнять решение суда, поэтому соседи обратились за помощью к судебным приставам.

Работники Службы предупредили гражданина о возможных последствиях неуплаты задолженности, но мужчина сослался на отсутствие денежных средств и стал избегать общения с судебными приставами. Работники Службы установили, что должник занимается изготовлением оградительных конструкций и выехали к нему на производство.

Узнав, что судебные приставы начали арестовывать готовые к продаже ворота, встретился с соседями и передал им в присутствии работников Службы всю сумму задолженности.

Краевое Управление судебных приставов предупреждает граждан о том, что неоплаченные долги могут привести к аресту счетов и имущества, а также к различным запретам и ограничениям. Узнать о наличие или отсутствие задолженностей можно на официальном сайте (r26.fssprus.ru), выбрав сервис «Банк данных».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"