Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии открыл свои общественные приемные по всей республике


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии открыл свои общественные приемные по всей республике

 КАЛМЫКИЯ.   Общественные приемные главы Калмыкии заработали в республике. Они созданы по поручению главы региона Алексея Орлова совместно с ОНФ и Общественной палатой. Приемные открыты в Элисте, в каждом районном центре и крупных населенных пунктах. Прием граждан ведут представители общественных организаций и волонтеры. Эксперты считают, что подобные механизмы будут эффективным каналом связи населения с властью. По словам политологов, губернаторы заинтересованы в получении достоверной информации о положении дел в территориях. 

В Калмыкии начали работать общественные приемные главы республики. С инициативой их открытия ранее выступил глава региона  Алексей Орлов.  Общественные приемные созданы совместно с ОНФ, Общественной палатой республики и волонтерами.


«Руководители республиканского или районного уровня иногда за своими рутинными делами упускают главное – проблемы, боли и беды каждого конкретного человека, – сказал  Орлов  . – Вы знаете, что в последние годы мною предпринят ряд мер по улучшению контактов с населением. Это и прямые линии, и большие пресс-конференции, встречи с жителями в районах и в Элисте. Но без общественности нам все-таки не обойтись»

Стоит сказать, что общественные приемные открыты в Элисте, в каждом районном центре и крупных населенных пунктах. Прием граждан в них ведут представители общественных организаций, профсоюзных объединений, обществ инвалидов, волонтеры и так далее.


Стоит сказать, что для оперативного информирования жителей о результатах работы общественных приемных главы Калмыкии будут проводиться брифинги для СМИ. Информация о деятельности приемных также будет размещаться на сайтах органов местного самоуправления и в их аккаунтах в социальных сетях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"