| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, учениками Красновосходской СОШ была организована акция «Мы здоровью скажем - Да!», в рамках которой была представлена театрализованная сценка, пропагандирующая здоровый образ жизни.
Волонтерским отрядом Бондареновской ООШ была проведена выставка плакатов на тему «Мы за ЗОЖ».
Воспитанниками Карломарксовской СОШ была проведена познавательная игра «Ромашка здоровья» в ходе, которой была проведена беседа о распорядке дня и правильном его планирование и укрепление своего здоровья,
Добровольцами Косякинской СОШ был проведен открытый урок на тему «Вредные и полезные привычки» для учащихся. На уроке ребята узнали, что же такое привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми.
Формирование здорового образа жизни и создание условий, при которых вырабатывается отрицательное отношение к вредным привычкам у подрастающего поколения, являются важнейшей задачей любого государства.
Следующий этап, в котором примут участие волонтеры Кизлярского района, направлен на создание благоприятной экологической среды.
![]() |
Ценовая доступность рунета обошла Китай и Турцию в рейтинге G20
КЧР. Более 30 тысяч детей будут обслуживать отремонтированная детская поликлиника в Черкесске
ГРУЗИЯ. В Грузии могут канонизировать Католикоса-Патриарха Илию II