Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Хасавюрте подвели итоги работы антинаркотической комиссии за 2018 год


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Хасавюрте подвели итоги работы антинаркотической комиссии за 2018 год

ДАГЕСТАН.

13 марта, в кабинете Главы города Хасавюрт Зайнудина Окмазова состоялось заседание Антинаркотической комиссии администрации МО «город Хасавюрт».

В работе собрания приняли участие председатель комиссии, Глава города ХасавюртЗайнудин Окмазов, первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов, депутат городского собрания Абакар Абакаров, руководители управлений, отделов, а также представители здравоохранения и правоохранительных органов.

На повестке дня значились три вопроса, это отчет работы комиссии за 2018 год, утверждение плана работы на 2019 год и состава комиссии.

Главным докладчиком по первому вопросу выступил первый заместитель главы администрации Бадыр Ахмедов.

«За 2018 год проведено 4 заседания комиссии, где рассмотрено 10 вопросов. Проведено 96 мероприятий направленных на профилактику наркомании, такие как антинаркотические акции, лекции, семинары, конференции, досуговые мероприятия, направленные на выявления потребителей наркотических веществ и др. Проведены встречи с участием духовенства, правоохранительных органов, врача-нарколога, а также других профильных специалистов, в общеобразовательных и спортивных встреч», - рассказал Ахмедов. Также, присутствующим была озвучена информация о других профилактических мероприятиях с участием волонтеров и молодёжных общественных объединений. В совокупности всего 275 массовых мероприятий.

Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов, по итогам обсуждений, отметил работу как массовую, с большим охватом, но нуждающейся в общей координации.

«Огромная работа проведена различными службами, каждой по своим направлениям. Характер работы комиссии должен быть направляющим, который имеет конкретные задачи и аналитику их реализаций, в текущем году этот механизм необходимо более эффективно использовать», - сказал Окмазов.

В продолжении работы, членам комиссии был предложен проект плана работы комиссии на 2019 год и утвержден обновленный состав антинаркотической комиссии.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"