Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В невинномысской языковой школе открылся новый класс


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В невинномысской языковой школе открылся новый класс

СТАВРОПОЛЬЕ.

Это стало возможным благодаря программе поддержки предпринимательства.


Руководство школы получило субсидию для развития бизнес-проекта по результатам конкурса на получение мер финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Такая поддержка существует в моногородах в рамках государственной программы РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика».

Благодаря полученной субсидии языковая школа смогла обустроить дополнительный многофункциональный класс для занятий с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Здесь ребята смогут не только обучаться, но и культурно проводить досуг, а с помощью приобретенной интерактивной панели можно проводить онлайн-уроки. По словам руководства школы, доска позволяет нескольким ученикам одновременно работать за одним устройством, отлично подходит для групповых занятий и легко трансформируется в стол. Теперь маленькие горожане смогут иметь дополнительную возможность получить полезные знания и отлично провести время в компании со сверстниками.

- Поддержке предпринимательства уделяет особое внимание наш Губернатора края Владимир Владимиров, и мы прилагает все усилия, чтобы максимально помочь в рамках специальных программ нашим предпринимателям, особенно если их проекты социально-направленные, -подчеркнул глава Невинномысска Михаил Миненков.

Напомним, в 2018 году предприниматели Невинномысска представили для конкурса проекты социальной направленности. Шесть из них выиграли субсидии на общую сумму 6 млн рублей. Их финансирование проводится с помощью средств из федерального, регионального и муниципального бюджетов по направлению поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в моногородах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"