ДАЙДЖЕСТ: |
"Я доволен, сделал все очень хорошо и прошел в финал. В Баку я впервые, и это интересный опыт. Завтра у меня еще два выступления – опорный прыжок и конь, поэтому мне надо беречь энергию", - прежде всего сказал он.
Бенжамин Гишар высоко оценил уровень работы Федерации гимнастики Азербайджана. "Организация очень хорошая. Нет задержек в расписании и все проходит идеально", - подчеркнул швейцарский гимнаст.
Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Лейтенант полиции из Чечни проходит стажировку в Минприроды в рамках проекта для ветеранов
ЧЕЧНЯ. Дзюдоисты «Ахмата» привезли пять медалей с Чемпионата России
АЗЕРБАЙДЖАН. Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Ходжавендском районе Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Минздрав ЧР назначил куратора по взаимодействию с фондом «Даймохк»
В Лувре похищены королевские драгоценности в ходе дерзкого налёта
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги конкурса «Лучший пункт проведения экзаменов – 2025».