Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодаре за дебош будут судить жителя Санкт-Петербурга


Просмотров: 486Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодаре за дебош  будут судить жителя Санкт-Петербурга

КРАСНОДАР.  Как сообщали Кубанские новости, около 22.00 16 октября в краснодарском аэропорту совершил вынужденную посадку самолет сообщением Сочи-Москва. На его борту у строил дебош один из пассажиров.

Мужчина был пьян. Во время полета он начал ругаться матом, бросаться на пассажиров, хамить бортпроводникам. 35-летний житель Санкт-Петербурга, судя по видео, находился в крайне неадекватном состоянии. Ночь и половину дня он провел в отделе полиции. Суд оштрафовал хулигана на 1 тысячу рублей.

Как рассказали в пресс-службе ЮСУТ СК РФ, после возбуждения уголовного дела обвиняемый скрылся и был объявлен в розыск. Мужчину нашли в Москве. Из столицы его доставили в Краснодар. Здесь он был заключен под стражу. Авиадебошир признал вину и возместил причиненный имущественный ущерб «Аэрофлоту» - более 300 тысяч рублей. Также он выплатил по 350 тысяч двум истцам, пострадавшим от его преступных действий.


Расследование уголовного дела завершено. Материалы дела направлены прокурору, для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», В Краснодарском крае пойдет под суд авиадебошир из Санкт-Петербурга. 34-летний житель Санкт-Петербурга  Андрей Тищенко  обвиняется в хулиганстве на борту самолета.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"