Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Зялимхан Евлоев провел совещание по вопросам исполнения поручений Президента РФ


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Зялимхан Евлоев провел совещание по вопросам исполнения поручений Президента РФ

ИНГУШЕТИЯ. Председатель Правительства Ингушетии Зялимхан Евлоев провел совещание об итогах проверки исполнения органами исполнительной власти и органами местного самоуправления республики поручений Президента РФ Владимира Путина.

В обсуждении приняли участие заместитель Полномочного представителя Президента России в СКФО Максим Владимиров, начальник контрольного департамента аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Никитин, главный федеральный инспектор по Республике Ингушетия Рашид Ошноков, представители Правительства РИ, руководители министерств и ведомств.

Замполпреда отметил, что своевременное исполнение поручений Президента является одним из основных показателей результативности деятельности органов исполнительной власти региона. Он сообщил, что в результате проверки объектов социально-культурного назначения выявлены мелкие недочеты в части оформления правоустанавливающих документов.

М. Максимов отметил неравнодушие руководителей министерств по отношению к своим подведомственным организациям и рекомендовал учесть все замечания и представить предложения по их устранению. Кроме того, он выразил благодарность Главе и Председателю Правительства за проводимую работу и развитие региона.

Зялимхан Евлоев в свою очередь подчеркнул, что в республике серьезно относятся к качественному исполнению поставленных руководством страны задач. Он поручил кабинету министров представить отчет об устранении недостатков, выявленных в ходе проверки для представления Главе РИ. Премьер выразил признательность федеральному центру, в том числе Аппарату Полномочного Представителя Президента РФ СКФО за помощь и поддержку, оказываемую в реализации программ, направленных на создание комфортных условий проживания граждан республики.

Пресс-служба Правительства РИ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"