Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Екатерина Толстикова отметила неудовлетворительную работу по кадастровому учету земельных участков


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Екатерина Толстикова отметила неудовлетворительную работу по кадастровому учету земельных участков

ДАГЕСТАН.

Вице-премьер Екатерина Толстикова провела заседание правительственной комиссии Республики Дагестан, где обсуждался вопрос постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества.

По вопросу постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества отчитался министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев.

« Вопросы совершенствования учета и распоряжения государственным имуществом являются приоритетной задачей для Республики Дагестан и для страны в целом. Сегодня в республике еще очень много имущества и муниципального и государственного, в отношении которого необходимо проводить процедуры по кадастровому учету, внесению сведений в ЕГРН », – отметил министр.

Подробный анализ в разрезе районов и городов представила начальник отдела реестра государственного имущества и контроля оформления прав Калимат Магомаева.

По итогам обсуждения Толстикова отметила, что в целом работа по кадастровому учету ведется не на должном уровне. Вице-премьер поручила до 1 апреля провести четыре методических семинара для органов муниципальной власти.

Касаясь вопроса имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории республики, было озвучено, что до сих пор в 18 муниципальных образованиях не утверждены перечни муниципального имущества для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Тимур Алиев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"