Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской Весны


Просмотров: 980Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В  Крыму прошел конкурс детских рисунков к годовщине Крымской Весны
КРЫМ.  В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» на базе детского клуба «Ай да Я» в Симферополе прошел конкурс детских рисунков, посвященных годовщине Крымской Весны. Работы ребят представили в ходе выставки.

Воссоединение Крыма и Российской Федерации – событие, которое важно для каждого крымчанина, от самых малых лет. В рамках проекта «Равные возможности – детям» общественники вместе с представителями клуба «Ай да Я» предложили ребятам рассказать рисунком, что для них значит Крымская весна, Крымский референдум и воссоединение Крыма с Россией. Ребята – участники конкурса, некоторые из которых только начали ходить в школу, нарисовали символы мира, семьи и единства, именно так они воспринимают Крымскую Весну. 

«Крымчане, даже самые юные, может еще и не могут осознать весь масштаб и политическую составляющую тех событий, но со всей своей детской искренностью знают, что мы сейчас дома и не какие политические спекуляции не способны изменить этого. Крымские дети единодушны и рады праздничным событиям, рады воссоединению с Россией, ребята чувствуют себя частью большой дружной семьи – нашей Родины», - отметил координатор проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму, председатель общественной организации «Крымский вектор» Александр Хренов.

 Алла Ребренюк


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"