Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. 17 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. 17 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ, БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

СТАВРОПОЛЬЕ. Поздравление министра жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Романа Марченко

Уважаемые работники жилищно-коммунальной отрасли Ставрополья! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

ЖКХ – одна из самых народных, и поэтому – одна из самых сложных – отраслей экономики.

Мир не стоит на месте: появляются новые технологии, некоторые профессии теряют свою актуальность. Но, как и двадцать, и пятьдесят лет назад каждому человеку нужен крепкий теплый дом и чистая вода в кране, ухоженные дворы и благоустроенные площадки. Все это невозможно без вас. Тех, кто в будни и праздники, в любую погоду трудится на благо людей: содержит и благоустраивает жилищный фонд, озеленяет города и поселки, приводит в порядок дворы и улицы, доставляет тепло, воду и свет в каждый дом, в каждую школу и больницу.

Дорогие коллеги! Примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но такой необходимый землякам труд! Ваш профессионализм помогает успешно справляться с задачами, которые сегодня стоят перед нами в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства страны.

Спасибо за работу на благо Ставрополья и России! Желаю неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким!

Через год мы будем праздновать вековой юбилей коммунальной отрасли Ставрополья. Нам есть, чем гордиться, и есть, над чем работать, ведь ЖКХ не стоит на месте, растет требование к качеству услуг. Мы реформируем отрасль обращения с отходами, чтобы минимизировать негативное воздействие на планету. Мы строим умные города, в которых людям будет комфортно жить и работать. Отрасль развивается, и это – ваша заслуга.

И, конечно, заслуга тех, кто стоял у истоков коммунального хозяйства края, кто отдал десятки лет работе на благо людей. Сегодня бы говорим «спасибо» ветеранам отрасли, нашим наставникам! Спасибо за ваш добросовестный труд и преданность делу!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"