Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

К Земле приближается гигантский астероид


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
К Земле приближается гигантский астероид

Космическая скала столкнется с нашей планетой очень скоро - это произойдет уже 22 марта



Подробно:
Эксперты заговорили об очередном конце света. К Земле несется гигантский астероид размером с дом. Опасный космический объект приблизится к нашей планете очень скоро – уже 22 марта. Он окажется ближе к планете, чем ее естественный спутник, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай

Небесная скала получила название ЕА9. Астрономы обнаружили ее относительно недавно. Находка заинтересовала любителей апокалиптических предсказаний, и они даже запаниковали. Эксперты единогласно решили, что конец света на этот раз действительно произойдет.

Астрономы выяснили, что космическое тело приблизится очень близко к Земле. Оно пролетит на удалении 0.6-0.8 орбиты Луны. А это 0.00204 астрономических единиц или около 305 179 километров. Исследователи также установили размер астероида – его диаметр достигает 37 метров. Он пролетит мимо Земли со скоростью 319.2 километра в час.

Ученым удалось обнаружить астероид еще до критического приближения к земной орбите. Они предупредили человечество о возможном конце света, времени осталось очень мало.

Пока точно неизвестно, как астероид повлияет на Землю и человечество. Возможно, он не разрушит нашу планету, а просто пролетит мимо. Но если он изменит свою траекторию, и столкновение все же произойдет, Апокалипсиса не избежать.

Ученые часто сообщают о том, что к Земле приближаются различные космические тела. Большинство из них не угрожают нашей планете, но иногда некоторые из них заставляют человечество понервничать.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"