Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дайджест новостей местных отделений «Единой России»


Просмотров: 521Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дайджест новостей местных отделений «Единой России»

ЧЕЧНЯ. Исполнительный Секретарь Веденского Местного отделения Партии «Единая Россия» Зухра Дадакаева приняла участие в работе жюри районного конкурса «Воспитатель года - 2019», который проводился среди дошкольных учреждений Веденского муниципального района. Конкурс проходил в три этапа: «Мастер - класс», «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Профессиональный разговор». По итогам конкурса первая место заняла воспитатель МБДОУ Детский сад № 3 «Машар» с.Ведено Асма Сулейманова.

.

Депутат Парламента Чеченской Республики Владимир Кашлюнов провёл встречу с преподавателями и учащимися СОШ ст. Савельевская Наурского муниципального района по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Народный избранник подчеркнул, что главное – это стремление и желание учиться, а вся необходимая для этого помощь будет оказана. Встреча прошла в открытой форме, школьники задавали парламентарию интересующие их вопросы.

.

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Саид Юсупов вместе с депутатами Абухусейном Висмурадовым и Асламбеком Саказовым провёл встречу с жителями с Илсхан-Юрт Гудермесского муниципального района.


В своих выступлениях депутаты в очередной раз отметили острую необходимость вести среди молодёжи пропаганду здорового образа жизни. По словам законодателей, для молодых людей необходимо систематически проводить спортивные и интеллектуальные мероприятия и различные конкурсы, привлекая подрастающее поколение к активному и полезному образу жизни.


Депутат Парламента Чеченской Республики Сайд-Абдула Ахмадов в Надтеречном муниципальном районе выступил перед лицами, состоящими на учёте в местном Отделе МВД России.


В своём выступлении законодатель отметил, что данное мероприятие формально имея профилактический характер, безусловно, осуществляется в интересах конкретной личности. «Но и обществу крайне важно вернуть каждого в свои семьи сознательными законопослушными гражданами, социально активными и нравственно здоровыми личностями. Сегодня главная задача руководства региона – сбережение народа, сохранение и упрочение внутринационального согласия и стабильности», - сказал Ахмадов.


По окончании встречи у мемориала памяти Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову и павшим сотрудникам ОМВД России по Надтеречному району прочитали дуа и отдали дань уважения всем погибшим за честь и независимость Родины.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"