Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров рассказал о турнире АСА 93


Просмотров: 785Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров рассказал о турнире АСА 93
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице ВКонтакте рассказал о предстоящем сегодня вечером в Санкт-Петербурге на Сибур-Арене турнире по смешанным единоборствам АСА 93, в котором будут участвовать бойцы республиканского клуба «Ахмат».

Прежде всего он отметил, что двумя главными боями станут титульные встречи между Салманом Джамалдаевым и Маратом Балаевым, а также Абдул-Рахманом Дудаевым и Рустамом Керимовым.


«Также в рамках бойцовского вечера мы увидим выступления зрелищного нокаутера Алексея Буторина и ветерана российских смешанных единоборств Михаила Малютина», - сообщил Рамзан Кадыров.


Глава Чечни осветил и церемонию взвешивания бойцов, состоявшуюся накануне. «Все заявленные на турнир спортсмены уложились в свои весовые категории. Бойцы рвутся в бой и готовы показать все свое мастерство и характер. Это было видно по накалу страстей в «Аудиоцентре Витебский» во время дуэли взглядов», - обратил внимание он.


«Уверен, предстоящие поединки никого не оставят равнодушными! Я желаю бойцам успешных выступлений и ярких побед! Пусть победит сильнейший! АХМАТ - СИЛА!», - заключил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"