Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция ЧР призвала «Водоканал» к соблюдению мер безопасности в работе


Просмотров: 781Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники отделения дорожного надзора ОГИБДД Управления МВД России по г.Грозный в целях повышения безопасности при производстве земляных работ по прокладке сетей хозяйственно-бытовой канализации, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, провели профилактическое мероприятие с сотрудниками МУП «Водоканал».

Госавтоинспектора провели беседу, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий при производстве земляных работ по прокладке сетей хозяйственно-бытовой канализации.

- В ходе беседы были рассмотрены вопросы неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и принятии мер по обеспечению безопасности дорожного движения согласно требованиям и рекомендации ОДМ 218.6.019-2016. ОДМ 218.6.019-2016 - отраслевой дорожный методический документ (далее - методический документ) определяет принципы организации движения транспортных средств, велосипедистов и пешеходов в местах производства дорожных работ, а также обустройства техническими средствами организации дорожного движения и иными направляющими и ограждающими устройствами, - сообщают представители Госавтоинспекции ЧР. 


- Рекомендации направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, защиту жизни и здоровья граждан, имущества физических и юридических лиц, государственного и муниципального имущества, охрану окружающей среды. Методический документ рекомендуется для применения при выполнении работ по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог, а также других работ, в местах проведения которых возникает необходимость временного изменения движения транспортных, пешеходных и велосипедных потоков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"