Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Лекции по безопасному использованию бытового газа посетили более тысячи человек


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Лекции по безопасному использованию бытового газа посетили более тысячи человекЧЕЧНЯ.
В Грозном прошло итоговое заседание информационного цикла в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». В рамках информационного просвещения жителей по использованию бытового газа прошло девять встреч в Грозном и городе Аргун, они охватили более одной тысячи слушателей. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии "Единая Россия" со ссылкой на заместителя руководителя Регионального исполнительного комитета Чеченского отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ильяса Истамулова.

«Слушателями лекций стали представители управляющих компаний ЖКХ, товариществ собственников жилья, а также районных эксплуатационных и жилищных отделов, территориальных округов, местные жители. О правилах безопасного использования газового оборудования рассказывали представители газовых служб и Главного управления МЧС России по Чеченской Республике», - сообщил директор МУП «Горгазсервис» Руслан Касумов.



«Мы пришли к такому предложению – подключить к этой проблематике активистов «Молодой Гвардии Единой России», которые проводили бы адресные встречи с жителями, рассказывали о важности заключения договоров на обслуживание газового оборудования», - отметил Истамулов.


Напомним, с 15 февраля по 15 марта партпроект запустил в регионах цикл лекций, посвященных безопасному обращению с газовым оборудованием. Для слушателей подготовлены информативные памятки с инфографикой, которые будут понятны каждому.


Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"