Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР состоялся слет молодых сотрудников


Просмотров: 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР состоялся слет молодых сотрудников

ЧЕЧНЯ. В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике состоялся слет молодых сотрудников с участием наставников, закрепленных за ними приказом начальника учреждения. Среди подшефных — сотрудники, срок службы которых составляет меньше года, а также стажеры, испытательный срок которых еще не истек.

Целью данного мероприятия является проверка работы наставников с подшефными, а также проверка уровня приобретенных знаний молодыми сотрудниками за короткий период службы.
На мероприятии присутствовали: председатель Совета ветеранов учреждения, Усман Алхазуров, заместитель начальника колонии Камил Мушуев, заместитель начальника колонии, начальник отдела охраны Арби Муртазов и начальник отдела кадров и работы с личным составом Бэлла Сулейманова.

Руководством учреждения были заданы вопросы вновь принятым сотрудникам на знание должностных обязанностей, нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность УИС. Наставники, в свою очередь, дали объективную характеристику своим подшефным, отразив личностные качества молодого сотрудника и желание в дальнейшем служить в УИС.

Усман Алхазуров, председатель СВУ, рассказал молодым сотрудникам об отдельных моментах своей службы, дал полезные советы молодым сотрудникам и пожелал успехов в дальнейшей службе.

По итогам работы с подшефными за 2018 год выбраны лучшие наставники для занесения их на уголок «Лучшие наставники ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике».

По окончании мероприятия Усман Алхазуров поблагодарил наставников за их участие в становлении молодых сотрудников, пожелал подшефным карьерного роста и успехов в служебной деятельности.

Амира Атаева


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"