Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Активисту волгоградского штаба ОНФ разбили машину за критику


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Активисту волгоградского штаба ОНФ разбили машину за критику

ВОЛГОГРАД.  Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областного штаба ОНФ, незадолго до происшествия Владимир Ерофеев, возглавляющий региональную организацию инвалидов «Второе дыхание», организовал в посёлке Ерзовка сбор подписей, чтобы добиться качественного ремонта дорог. По мнению активиста, нападение на его машину сразу после этого можно считать намеренным актом устрашения.

— Выглянул в окно, увидел, как двое мужчин в надвинутых капюшонах машут чем-то, услышал звуки разбитого стекла. Пока смог выйти (я передвигаюсь на коляске), они убежали. Машина изуродована, били, вероятно, арматурой , – рассказал  Владимир Ерофеев  .


Региональные и федеральные представители ОНФ выступили с резким осуждением преступления и призвали правоохранительные органы призвать злоумышленников к ответу. Полиция начала расследование. По предварительной информации, нападавшие оставили на автомобиле отпечатки пальцев, по которым их можно идентифицировать.


Сам г-н Ерофеев уже заявил, что не прекратит привлекать внимание к проблемам дорожного ремонта в Волгоградской области. Более того, в связи с резонансным происшествием ситуацию возьмёт на контроль федеральный исполком ОНФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"