Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с Россией


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с РоссиейЧЕЧНЯ.
В эти выходные по всей стране широко отмечается пятилетие со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Жители Чеченской Республики тоже не остались в стороне. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.В честь этой знаменательной даты на центральной площади города Грозного прошёл грандиозный фестиваль «Крымская весна». Он собрал более десяти тысяч человек, среди которых представители власти, общественности, активисты молодёжных организаций, студенты вузов и ссузов Чечни.

По словам руководителя ЧР, многие пришли с тематическими баннерами, плакатами, национальными флагами России и Чеченской Республики. Для участников праздника были организованы интересные спортивные и концертные программы. Перед зрителями выступили именитые звёзды чеченской эстрады, вокальные и хореографические коллективы.



© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Особое внимание участников фестиваля было приковано к спортивным соревнованиям, где самые сильные и ловкие могли потягаться в армрестлинге, поднятии гири, перетягивании каната. По итогам состязаний победители определились следующим образом: Магомед Дадаев (поднятие гири), Турлуев Муса (армрестлинг), команда ГБУ «Спортивная школа «Богатырь» из Грозного лучше всех справилась с канатом.


Я поздравляю победителей с отличным результатом. Выражаю искренние слова благодарности участникам фестиваля за патриотизм и активную гражданскую позицию. Поздравляю жителей Крыма и Севастополя с пятилетием воссоединения с Россией. Мы всегда были и будем с вами! Да здравствует Россия!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"