Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минэкономтерразвития ЧР прошли тренинги для органов исполнительной власти


Просмотров: 799Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минэкономтерразвития ЧР прошли тренинги для органов исполнительной власти

ЧЕЧНЯ. В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики прошли двухдневные образовательные тренинги для представителей органов исполнительной власти республики, организованные Чеченским отделением ПАО Сбербанк России.Как сообщили агентству в Минэкономтерразвития ЧР, тренинги были посвящены таким темам: «Эффективные совещания с использованием специальных технических средств и современных информационных технологий» и «Мотивация и вовлеченность».

Мероприятие посетил и министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов. Он отметил, что такие тренинги повышают эффективность работы, способствуют повышению
профессионализма сотрудников.


И. Идрисов выразил благодарность руководству Чеченского отделения ПАО Сбербанка России за предоставленную возможность повысить компетенцию служащих Минэкономтерразвития ЧР и других органов исполнительной власти.


Участники мероприятия также подчеркнули, что тренинги были очень интересными и познавательными, они позволили приобрести новые навыки, а также дали дополнительный стимул к работе.


В мероприятии приняли участие начальник проектного управления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асланбек Исмаилов, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Мурад Ламхаев и многие другие.


В течение 2019 г. в Минэкономтерразвития ЧР пройдет еще ряд обучающих тренингов по различным темам.


Напомним, что первые обучающие тренинги, организованные ПАО Сбербанк России,прошли в Минэкономтерразвития ЧР в конце 2018 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"