Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось совещание по вопросу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги Чеченской Республики»


Просмотров: 761Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялось совещание по вопросу нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги Чеченской Республики»ЧЕЧНЯ.
Сегодня, 18 марта, в министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло совещание по вопросу реализации региональных проектов «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», разработанных Минавтодором Чечни и направленных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В пресс-службе ведомства сообщили, что отдельное внимание было уделено разработанному министерством связи и транспорта ЧР региональному проекту «Безопасность дорожного движения», целевым показателем которого является снижение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий в 3,5 раза по сравнению с 2017 годом.

В своих выступлениях участники совещания отметили, что основная направленность содержания регионального проекта «Безопасность дорожного движения» будет ориентирована на главные причины и факторы, способствующие ДТП с тяжкими последствиями.


Отметим, что в совещании приняли участие представители Минавтодора ЧР, Минтранса ЧР, Управления ГИБДД МВД по ЧР, госинспекции дорожного надзора УГИБДД МВД по ЧР, мэрии г. Грозного и г. Аргуна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"