Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Престижность во всем. Мужские наручные часы как часть имиджа


Просмотров: 4 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Престижность во всем. Мужские наручные часы как часть имиджа

Несмотря на развитие современных технологий, и бегущий семимильными прыжками прогресс, многие мужчины до сих пор предпочитают носить качественные наручные часы. Конечно, узнать время можно и с экрана мобильного телефона или любого гаджета, оказавшегося в пределах досягаемости. Однако именно у часовых механизмов определение времени является главенствующей функцией. Кроме того, в зависимости от марки и модели, часы могут быть оборудованы целым набором необходимых вещей: хронометром, барометром, календарем, глубинометром, термометром, иметь противоударный и водонепроницаемый корпус. А могут быть в дополнение и показателем социального статуса – к таким относят дорогие швейцарские часы (см. магазин швейцарских часов в Киеве ).

 

Элитные мужские часы практически вслух возвещают о том, что их владелец вращается в высочайших кругах и для него открыты многие двери, неприступные для простых смертных.

 

Многие известные марки имеют прописку в странах Европы или Японии, и пользуются высоким спросом. Но именно швейцарские бренды, чей внешний вид исключительно элегантен, а механизм зачастую собирается вручную, признаны лучшим показателем высокого достатка.

 

Это надежные и стильные часы для настоящих мужчин. Среди известнейших брендов Швейцарии выделяется Ulysse Nardin, чья история уходит корнями в середину XIX века, а название вызывает ассоциации с популярным романом ирландца Джеймса Джойса. Изначально компания прославилась как производитель хронометров для мореплавателей, но в наше время занимается выпуском дорогостоящих часовых механизмов премиум-класса. Одной из наиболее оригинальных моделей можно считать названные в честь Галилео Галилея часы, которые кроме собственно времени показывают еще и положение звезд, солнца и луны, а также лунное и солнечное затмения. Эти часы вошли даже в Книгу рекордов Гиннеса из-за своей сложности.

 

 

Среди молодых швейцарских брендов стоит назвать Hublot. Эта компания была основана только в 80-х годах прошлого столетия и тоже известна, как производитель часовых механизмов класса «люкс». Фирма стала первой в мире, кто начал делать ремешки для часов из натурального каучука, подгоняя размер под каждого клиента. За годы своего существования компания получила международные награды за лучшие спортивные часы, за дизайн и за лучшие большие часы. В свое время торговую марку представляли широко известные личности, среди которых была семья знаменитого бразильского автогонщика Айртона Сенны, футболист Диего Марадона и другие.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"