Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Таррант рассчитывает на (не смейтесь!) Нобелевскую премию мира


Просмотров: 1 014Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Новой Зеландии 15 марта 2019 года, во время пятничной молитвы, в результате террористического нападения на две мечети города Крайстчерч погибли 50 и ранены более 45 человек. В настоящее время задержаны четыре человека. Среди них – главарь ячейки, 28-летний гражданин Австралии, инструктор по фитнесу Брентон Таррант.


Акцию он готовил два года, и всё это время поездил по миру, расписал оружие фамилиями полководцев, воевавших против мусульман. И накропал «манифест», в котором поведал, что хочет жить в «однотонной» Европе, где нет разнообразия в цвете кожи, религии и культуре. Нечто знакомое до зубной боли...  


За 10 минут до атаки Таррант отправил текст «манифеста» в адрес премьер-министра. Затем спел про «мясника» Балкан Радована Караджича. А во время атаки вел онлайн-трансляцию в Facebook. 

Давно сказано «обыкновенный фашизм», а не устарело. Иммигрантов пригласили восстановить разрушенный после землетрясений Крайстчерч. А Таррант ведет себя так, словно они поселились у него на кухне. Это даже не человек, а некая формация, предвестница IV Рейха, одержимая бредовой идеей борьбы с мультикультурализмом.

Вон Брейвик до сих пор пользуются успехом. И Тарранту не грозит забвение, впрочем, как и душевные муки. Весь в розовых мечтах и сладких соплях. Рассчитывает на … Нобелевскую премию мира за попытку придать ускорение колесу истории. Надеется, что ему дадут 27 лет, как Нельсону Манделе. А с тюрьмами в Новой Зеландии, сами знаете, не каждый 4-звёздочный отель сравнится...

Грустно подумать, даже в такой спокойной стране стало неуютно жить. Хотя, крокодилы водятся и в тихой воде. Страшен этот процесс еще и тем, что  примеру «таррантов» могут последовать люди с «голосами» в головах... Хотя, с ума сходят поодиночке, это только гриппом все вместе болеют. Все народы в той или иной степени переболели этой заразой.  

И Новая Зеландия найдет лекарство от злых гениев с геростратовой славой. 

Алимхан Хажбатиров, г. Грозный




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"