Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде осужден мужчина, издевавшийся над родителями


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде осужден мужчина, издевавшийся над родителями

ВОЛГОГРАД.  В конце июля прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он пошел выяснять отношения с родителями. Подойдя к их дому и перемахнув через забор, он обнаружил, что входная дверь заперта. Тогда он разбил окно и залез вовнутрь.

Обескураженные родители стали его увещевать. Но разбушевавшийся великовозрастный отпрыск стал грубо, с нецензурной бранью требовать у них 200 рублей и пригрозил убийством.


Перепуганные родители отдали ему требуемую сумму денег и сообщили об угрозе, которую они восприняли как вполне реальную, в правоохранительные органы.

Юрий Нилов ранее уже привлекался к уголовной ответственности за избиение отца и совершение иных противоправных действий. И снова предстал перед судом.


– Не согласившись с назначенным наказанием, – сообщила пресс-секретарь Волгоградского областного суда Екатерина Вальковская, – сторона защиты обжаловала приговор. Однако суд апелляционной инстанции не нашел оснований для его изменения или отмены. Волгоградский областной суд оставил приговор Еланского районного суда без изменения, а апелляционные жалобы осужденного и адвоката – без удовлетворения. Наказание Нилов будет отбывать в колонии строгого режима.


Приговор вступил в законную силу.


Валерий Коновалов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"