Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Комментарий вице-спикера Народного Собрания А.А. Сукиева к Посланию Главы Республики Ингушетия Народному Собранию Республики Ингушетия


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Комментарий вице-спикера Народного Собрания А.А. Сукиева к Посланию Главы Республики Ингушетия Народному Собранию Республики Ингушетия

ИНГУШЕТИЯ. Заместитель Председателя Парламента Асхаб Сукиев прокомментировал Послание Главы республики Народному Собранию Республики Ингушетия:

«В ходе своего выступления Глава республики Юнус-Бек Евкуров охватил практически все сферы жизнедеятельности региона, в том числе и вопросы политической стабилизации.

В Послании особое внимание уделяется реализации двенадцати национальных проектов, объявленных Президентом России Владимиром Путиным. Базой для их реализации является экономика. Встают вопросы дальнейшего совершенствования системы образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, а также привлечения инвесторов и федеральных средств, использования того экономического потенциала, которым обладает наша республика. Результатом всей этой огромной планомерной работы должно стать реальное улучшение жизни конкретных людей.

Уровень жизни человека – основной показатель качества работы органов власти республики. Эта простая и ясная задача Главы Ингушетии Ю.Б.Евкурова, поставленная в его Послании, должна стать алгоритмом деятельности как депутатов парламента, так и республиканских министерств и ведомств.

В первую очередь Послание адресовано депутатам Народного Собрания. Мы уже начали работу по его ключевым тезисам. Формируется рабочая группа по его реализации. Ни одно положение, нашедшее отражение в Послании, не останется нереализованным.

Не сомневаюсь в том, что объединение всех позитивных сил в республике способно улучшить жизнь в регионе - в это верит Глава республики, в это верим все мы!».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"