Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На грозненском ЖД - вокзале прошла акция «Узнай о своих долгах!»


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На грозненском ЖД - вокзале прошла акция «Узнай о своих долгах!»

ЧЕЧНЯ. Cотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике совместно с сотрудниками Грозненского Линейного отдела МВД России на транспорте провели на грозненском железнодорожном вокзале информационную акцию «Узнай о своих долгах!».

Цель проведения данной акции - выявление и привлечение к ответственности граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, а также проведение разъяснительной работы, направленной на предотвращение административных правонарушений.

Участники акции проверяли всех желающих по «Банку данных исполнительных производств» на наличие задолженности, а также разъясняли, что граждане, не погасившие наложенный штраф в добровольный срок (в течение 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу) подлежат привлечению к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.


Напомним, ответственность по данной статье предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.


Также в ходе акции чеченские судебные приставы наглядно показывали желающим, как установить на мобильные телефоны бесплатное приложение «ФССП», при помощи которого за считанные секунды можно узнать о наличии долгов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"