Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: В Чеченской Республике мы начали реконструкцию целого ряда медучреждений


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров: В Чеченской Республике мы начали реконструкцию целого ряда медучрежденийЧЕЧНЯ.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в связи с Годом здравоохранения в Чечне начаты работы по реконструкции целого ряда медучреждений. "Во вторник я посетил строительные площадки Гудермесского района. Здесь активными темпами идёт восстановление детской поликлиники Центральной районной больницы. Как рассказал министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов, запуск корпуса позволит существенно улучшить работу медучреждения", - сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, на данном этапе строители успешно справляются со своими задачами и обеспечены всей необходимой техникой и стройматериалами. Реконструкция ведётся в строгом соответствии с графиком и современными стандартами качества.


Глава ЧР также побывал в Республиканской психиатрической лечебнице «Дарбанхи». Здесь ведутся ремонтные работы в мужском стационаре, диагностическом отделении, мастерских для трудотерапии, административном корпусе, а также ряде вспомогательных помещений. Строители планируют сдать объекты летом текущего года.


"Я тепло пообщался с юными пациентами больницы и вручил им много новых игрушек. Вместе с главой района Усманом Оздамировым осмотрел в Гудермесе место строительства нового жилого комплекса. В 2020 году здесь, на месте аварийного жилья, будут красоваться шесть многоквартирных домов в 12 и 14 этажей. Для этого уже подготовлена вся необходимая документация, проведены проектные работы, определён инвестор. Уверен, в ближайшем будущем мы преобразим Гудермес, превратим его в один из самых красивых и развитых городов республики!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"