Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. 5 обращений – 5 решений


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. 5 обращений – 5 решений

ДАГЕСТАН. Одним из первых к нему обратился Александр Самарковский ветеран труда, проживающий по ул. Советская, №8. Он поднял сразу 3 вопроса. Один из них - проблема нашествия ворон на деревья (с этим связано много шума, который беспокоит жителей дома). Горожанин предложил провести обрезку растительности.

Другой вопрос касался бетонирования дорожки, которая ведет к
мусорным контейнерам. Эта дорожка загажена маслянистой жидкостью, вытекающей из мусоровозов. Также ветеран труда предложил установить два дополнительных контейнеров.

Гражданка Магомедова П. озвучила просьбу устройства своих внуков в детсад.

Еще одна обратившаяся, жительница частного дома на улице Гастелло, посетовала, что рядом фактически построена многоэтажка, с которой связано множество проблем (5-этажка уже частично заселена). В частности, трубы канализации расположены рядом с её окном. Уже сейчас беспокоит сильная вонь, а что будет в летнюю жару? Каспийчанка попросила перенести трубы в другое место.

Вопрос, который подняла очередная посетительница общественного приема, был связан с отсутствием у неё жилья. На сегодня она, хронически больная пожилая женщина, снимает квартиру, на что уходит большая часть её пенсии. Помощь с обеспечением

жилья позволила бы ей заняться своим здоровьем, подчеркнула каспийчанка.

Очередная участница приема, мама парализованной дочери, обратилась с просьбой перевести её внука (он находится в местах лишения свободы) отбывать срок заключения поближе к Дагестану – дабы бабушка могла почаще навещать его.

По всем озвученным вопросам Абдулвахид Джаватов принимал решение, на месте не откладывая тему, обращался в соответствующие структуры. Многие из посетителей уже не раз обращались к депутату и благодарны ему за то, что он всякий раз внимательно относится к просьбам каспийчан, помогая найти то или решение.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"