Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Тамерлан Гугкаев и Владислав Остаев награждены медалями «Во славу Осетии»


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Тамерлан Гугкаев и Владислав Остаев награждены медалями «Во славу Осетии»

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Исполнительный директор концертного зала при Мариинском театре Тамерлан Гугкаев и заместитель председателя осетинского землячества в Санкт-Петербурге Владислав Остаев награждены медалями "Во славу Осетии". Награждение прошло в северной столице на площадке Мариинского театра. В торжественной церемонии приняли участие художественный руководитель и генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев, представитель РСО-А в СЗФО Борис Газалов, председатель осетинского землячества в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Петр Наниев.

«Тамерлан Казбекович принимает большое участие в общественной жизни не только осетинского землячества и Мариинского театра, но и помогает многим нашим землякам, студентам с посещением различных мероприятий, концертов, постановок театра. Поздравляем с заслуженной наградой!» - сказал Борис Галазов.

По словам Петра Наниева, Владислав Остаев проводит активную работу по привлечению осетинской молодежи Санкт-Петербурга к деятельности землячества.

«Владислав Владимирович на протяжении многих лет стабильно помогает и участвует во всех мероприятиях землячества и молодежи. Проводит активную молодежную политику, помогая в реализации многих планов. Благодарим за работу, поздравляем с наградой и желаем благополучия в дальнейшей работе, реализации всех планов» - отметил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"