Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном пройдет Международная конференция лучших путешественников мира


Просмотров: 1 131Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном пройдет Международная конференция лучших путешественников мираКомитет Правительства Чеченской республики по туризму проведет сегодня, 10 октября, Международный конгресс EXTREME TRAVELER INTERNATIONAL CONGRESS (ETIC) с участием членов Клуба «Лучших Путешественников Мира».

В мероприятии примут участие представители клуба из России, Австрии, Великобритании, Вьетнама, Германии, Испании, Сингапура, США, Швеции, Финляндии и других стран.

Отметим, конгресс пройдет в столице Чечни Грозном в Hotel Grozny City.

По словам организаторов, среди участников есть представители самых известных клубов путешественников. Например, TheBestTravelled (TBT) – это Клуб путешественников, которые ценят обычные и необычные места. ТВТ делит мир на 27 мегарегионов и 1281 регионов. Он стремится представить мир через рассказы и фотографии своих пользователей, чтобы мотивировать дружеские соревнования по балльной системе, и быть библиотекой ссылок путешествий в любой уголок мира.


- Большинство средних стран разделены на три части, которые отражают географические или этнические элементы внутри них. Более крупные страны разделены согласно существующих в них административных единиц. В зависимости от посещений той или иной туристической дистанции, члены Клуба получают баллы, основанные на рейтинге, составленном лучшими путешественниками мира, - сообщают организаторы.


А Travelers Century Club (TCC) («Клуб Путешественников Столетия»), основан в 1950 году. Он представляется, как один из ведущих клубов международных путешествий.


- Данная организация имеет разветвлённую сеть, состоящую из 321 территориальных единиц для посещения. Кроме того, среди участников мероприятия также есть и представители клуба «Наиболее путешествующие люди», имеющего 872 территориальные единицы, - рассказали организаторы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"