Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Камил Саидов: «Глава республики озвучил действительно важную проблему - обеспечение занятости молодёжи»


Просмотров: 519Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Камил Саидов: «Глава республики озвучил действительно важную проблему - обеспечение занятости молодёжи»

ДАГЕСТАН. В своем Послании НС РД Владимир Васильев отметил, что установки Президента РФ Владимира Путина, обозначенные в Послании Федеральному Собранию, являются ключевыми задачами, стоящими перед нами.

В целом государственная политика ориентирована на решение проблем человека, то есть на создание комфортной среды для проживания, качественного доступного образования, обеспечение безопасности, занятости и роста доходов.

«Глава республики озвучил действительно важную проблему - обеспечение занятости молодежи. Он подчеркнул необходимость создания инфраструктуры и условий для того, чтобы предотвратить отток молодёжи, которая уезжает в поисках работы и путей самореализации в другие регионы страны».

Минмолодежи Дагестана совместно с Минтруда РД организует в вузах ярмарки вакансий с привлечением представителей бизнес-сообщества и производственных предприятий республики.

Огромная работа проводится по подготовке молодежи к гранатовым конкурсам. Так как проектная деятельность дает возможность заниматься интересным делом и при этом попробовать себя в качестве менеджера, руководителя. Со всеми вытекающими вопросами и задачами, которые необходимо решать.

«А это безусловно опыт, который будет учитываться при поступлении на работу» , - подчеркнул министр по делам молодёжи РД Камил Саидов.

Пресс-служба


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"