Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошел концерт Иосифа Кобзона и ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России


Просмотров: 1 878Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Государственном театрально-концертном зале Грозного состоялся совместный концерт Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России и народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Как сообщили в Министерстве культуры Чеченской Республики, концерт прошел в рамках гастролей по Северному Кавказу, приуроченных к Году культуры в России.


На мероприятии присутствовали председатель Парламента ЧР Д.Абдурахманов, министр культуры ЧР Х.-Б. Дааев, главы муниципалитетов и депутаты парламента.

Музыканты выступили с патриотической программой «Мое Отечество», куда вошли давно полюбившиеся российскому зрителю песни послевоенных лет. Песню о Москве, «Гляжу в озера синие» и веселые пляски в исполнении ансамбля внутренних войск МВД зал встречал на «ура».


Особый восторг зрителей вызвало появление на сцене народного артиста СССР И.Кобзона. Он исполнил знакомые публике песни на нестареющие, всегда актуальные темы о добром и вечном. В программу вошли известные хиты прошлого «Журавли», «Я люблю тебя, жизнь», «День Победы» и многие другие.


Поприветствовать известного артиста на сцену вышел председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов. Он поблагодарил певца от имени Главы ЧР за неизменное участие в общественной и культурной жизни Чеченской Республики и отметил, что И. Кобзон по праву может считать столицу ЧР своим домом. В качестве памятных подарков спикер Парламента вручил музыканту книги своего авторства о национальных героях ЧР А.-Х. Кадырове и Р. Кадырове.


В свою очередь И.Кобзон выразил признательность руководству и всему населению республики за теплый, радушный прием и отметил, что выступление в Грозном для него всегда носит особый характер.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"