Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил ряд строительных площадок в Гудермесском районе


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров посетил ряд строительных площадок в Гудермесском районе
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход восстановительных работ ряда объектов в Гудермесском районе. Его сопровождали министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и глава района Усман Оздамиров.

В частности, Р. Кадыров побывал на месте ремонтных работ детской поликлиники Гудермесской центральной районной больницы.
Э. Сулейманов в разговоре с главой республики отметил, что запуск восстановленного корпуса позволит существенно улучшить работу медучреждения. По его словам, на данном этапе строители успешно справляются со своими задачами и обеспечены всей необходимой техникой и стройматериалами. Реконструкция ведется в строгом соответствии с графиком и современными стандартами качества.
Глава ЧР также посетил Республиканскую психбольницу «Дарбанхи», где ведутся ремонтные работы в мужском стационаре, диагностическом отделении, мастерских для трудотерапии, административном корпусе, а также ряде вспомогательных помещений. Он тепло пообщался с юными пациентами больницы и вручил им игрушки.

Следующим местом посещения стал участок в Гудермесе, который определен под строительство нового жилого комплекса. В 2020 году здесь на месте аварийного жилья будут возведены шесть многоквартирных домов в 12 и 14 этажей. Для этого уже подготовлена вся необходимая документация, проведены проектные работы, определен инвестор.

Р. Кадыров поручил У. Оздамирову уделить особое внимание внешней отделке новых строений, чтобы они соответствовали общей архитектуре города.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"