| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел очередную инспекцию на месте реконструкции центрального рынка г. Гудермеса.
Пресс-служба района отмечет, что торговые объекты здесь строятся в строгом соответствии с современными стандартами качества и будут отвечать необходимым нормам безопасности.
- Строители здесь трудятся круглосуточно с привлечением необходимой техники. При строительстве объекта особое внимание уделяется вопросам безопасности и удобства для жителей. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова здесь будут созданы лучшие условия как для продавцов, так и для покупателей, также будет благоустроена территория, прилегающая к рынку, -рассказал У.Оздамиров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января