Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Переехал в Крым и выиграл в лотерею.


Просмотров: 667Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Переехал в Крым и выиграл в лотерею.
КРЫМ.  Кто-то участвует в лотереях регулярно — один или два раза в месяц. Другие покупают билеты только на праздничные тиражи. А кто-то делает это от случая к случаю, буквально раз в пять лет. Редко, но метко! Как Юрий Никончук* из Севастополя. Мужчина купил билет на 1255-й тираж «Русского лото» и выиграл дачный участок стоимостью 500 000 рублей.

[i]— [i]Не знаю, как объяснить, но я почувствовал, что мне нужно принять участие в лотерее, хотя давно этого не делал. Скачал мобильное приложение «Столото», купил всего один билет... Честно скажу, не ожидал, что сразу выиграю. Но очень этому рад, — делится победитель.

На вопрос, что поспособствовало его победе, Юрий отвечает: [i]«Возможно, все дело в том, что я недавно переехал из Бурятии в Крым. Верю, что перемены в жизни привлекли удачу!»
Выигрыш, а его победитель решил получить в денежном эквиваленте, пришелся как нельзя кстати. Он поможет Юрию быстрее завершить постройку дома.

[i]Справка о компании: [i]АО «ТК «Центр» — крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО «ТК «Центр», расположенном на сайте [i]www.stoloto.ru.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"