Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Краснодарском крае проведут региональный этап конкурса «Семья года»


Просмотров: 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае проведут региональный этап конкурса «Семья года»

КРАСНОДАР.  Как сообщает газета «В 24 часа» со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края, конкурс пройдет в два этапа: до 15 мая состоится отборочный муниципальный тур, к 5 июня определят финалистов.

В конкурсе «Семья года» пять номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья — хранитель традиций».

Как сообщили в министерстве труда и социального развития региона, на конкурс приглашают многодетные семьи, где дети получают основанное на духовно-нравственных ценностях воспитание, а также семьи, которые занимаются творчеством, интересуются культурой и историей региона.


Организаторы будут рады заявкам от социально активных семей, участвующих в общественной жизни Кубани. Например — в экологических, спортивных, творческих проектах. Приветствуются достижения в профессиональной деятельности, а также успешные семейные дела.


«В числе конкурсантов будем рады видеть и молодые пары, и супругов, которые отметили 50-летие совместной жизни», — отметили в ведомстве.


Семьи-победители регионального тура пройдут в федеральной этап конкурса, итоги подведут в Москве в октябре.

В прошлом году в федеральном этапе конкурса в номинации «Семья — хранитель традиций» победила семья Рогачевых — потомственных хлеборобов из Успенского района. Рогачевы воспитывают шестерых детей. Глава семьи Григорий Рогачев работает механизатором, как и старшие сыновья. Младшие учатся в школе. Супруга Наталья Рогачева — домохозяйка. История этой семьи вошла в Почетную книгу «Семья года. Россия — 2018 год».


Как писал интернет-портал «Кубань 24» , конкурс «Семья года» проводят четвертый год подряд. Его цель — повышение престижа семейных ценностей. Организатором выступает Минтруд России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"