Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ю. ОСЕТИЯ: Марат Балаев уступил победу в титульном поединке


Просмотров: 691Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ю. ОСЕТИЯ: Марат Балаев уступил победу в титульном поединке

 Ю. ОСЕТИЯ. Экс-чемпион мира по версии ACB в полулегком весе Марат Балаев уступил победу в поединке за пояс чемпиона мира по версии ACA файтеру из Чеченской Республики Салману Жамалдаеву. Бой состоялся 16 марта в Санкт-Петербурге.

Поединок проходил в полулегком весе. Он продлился все предусмотренные регламентом пять руандов. Бой прошел в основном в стойке, где не считая редких ударов ногами, бойцы сделали ставку главным образом на ударную технику рук.


В первых раундах удары руками соперника Марата были результативнее. Жамалдаев во втором раунде нанес точный удар в голову, в результате которого Балаев оказался на канвасе октагона. Кроме того, оппонент нашего бойца провел успешную атаку мощным круговым ударом в область бедра.

Однако, несмотря на пропущенные удары, Марат проявил свойственную ему неимоверную силу воли и смог по ходу боя в свою очередь раз за разом наносить сопернику точные удары руками в голову. Жамалдаеву неоднократно пришлось отступать после пропущенных атак.

По оценкам специалистов, противостояние двух мастеров ММА в октагоне получилось невероятно зрелищным и бескомпромиссным. Оба спортсмена нанесли друг другу сильный урон. К концу поединка лица обоих файтеров были залиты кровью. По итогам боя единогласным решением судей победа была присуждена Жамалдаеву. Оба бойца поблагодарили друг друга за бой и выразили другу другу взаимное уважение.

«Я уважаю Марата. Он очень сильный боец. Несмотря на возраст, он задал невероятный темп и показал хороший бой. Спасибо Марату за бой», — сказал после поединка Салман.

После боя Марата отправили в больницу. Как сообщает ТАСС, у Балаева диагностированы переломы малоберцевой кости левой ноги и смещение носа.

Сейчас Марат живет и тренируется в Санкт-Петербурге.


Источник: ugo-osetia.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"