Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Особое внимание в Послании уделено борьбе с коррупционными процессами в Дагестане – Махмуд Махмудов


Просмотров: 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Особое внимание в Послании уделено борьбе с коррупционными процессами в Дагестане – Махмуд Махмудов

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 21 марта – РИА «Дагестан». « Особое внимание в Послании Главы Дагестана Народному Собранию было уделено борьбе с коррупционными процессами в республике, развитию транспортной системы, комфортной городской среды», – заявил вице-спикер дагестанского парламента, руководитель фракции «КПРФ» Махмуд Махмудов.

Напомним, Глава Дагестана Владимир Васильев вчера выступил с ежегодным Посланием Народному Собранию. Выступление руководителя было довольно емким и длилось больше двух часов.

Лидер дагестанских коммунистов заметил, что на реализацию ряда направлений хотелось бы, чтобы было предусмотрено больше средств, так как республика по ним находится на последних местах в России.

«Много говорилось и о социальной поддержке населения. Не секрет, что реальные доходы населения падают, дорожают продукты, услуги ЖКХ, повышаются налоги. Думаю, что этому вопросу надо уделить больше внимания. Это хорошо, что налоги по всем параметрам выполнены, но как это отразилось на жизни населения?», – задается вопросом Махмудов.

По его мнению, в Послании мало говорилось о развитии промышленности, как реального сектора экономики: «Это главная налогооблагаемая база. Думаю, что это должно заслуживать больше внимания».

Также парламентарий выразил желание, чтобы реформированию политической системы уделялось больше внимания: к примеру, «в части выборов много еще остается негативного».

«Мне кажется, что на все эти процессы надо обратить внимание и парламенту, и правительству, и муниципальным образованиям», – заключил руководитель фракции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"