Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Бывший руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия подозревается в совершении мошенничества


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Бывший руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия подозревается в совершении мошенничества

ИНГУШЕТИЯ. Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

По данным следствия, в 2010 году подозреваемый, состоящий в должности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия – главного судебного пристава Республики Ингушетия, с использованием своего служебного положения представил в комиссию ФССП России по рассмотрению вопросов предоставления государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения заведомо ложные и недостоверные сведения об отсутствии у него и членов его семьи жилого помещения. В результате его противоправных действий он незаконно получил единовременную субсидию на приобретение жилого помещения в общей сумме 10 млн. рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"