Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани началась подготовка к паводку - 2019


Просмотров: 741Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани началась подготовка к паводку - 2019

АСТРАХАНЬ.  По поручению главы администрации города Радика Харисова в Астрахани оперативно начата подготовка к безопасному пропуску паводковых вод.

В учениях по защите проблемных участков от подтопления задействованы все ответственные городские структуры и муниципальный аварийно-спасательный центр. Создана специальная комиссия, которая провела визуальное обследование водооградительных валов и берегоукреплений города. На некоторые участки уже завозится грунт. Коммунальными предприятиями подготовлена необходимая техника для обеспечения экстренного реагирования при возникновении чрезвычайных ситуаций.

«В городе проводятся превентивные мероприятия по подготовке к паводкоопасному сезону, - отметил директор МБУ г.Астрахани
«Аварийно-спасательный центр» Виктор Рожков. - Отрабатывается слаженность действий различных подразделений, а также подведомственных организаций администрации города. В настоящий момент силами МЧС, аварийно-спасательного центра, муниципальных учреждений «Чистый город» и «Зеленый город» идут работы по укреплению участка берега по улице Толстого. Такая работа будет проводиться постоянно до начала паводкового сезона на всех участках, требующих укрепления».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"