Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжается борьба с несанкционированными свалками


Просмотров: 680Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани продолжается борьба с несанкционированными свалками

АСТРАХАНЬ.  С начала года муниципальные власти ликвидировали порядка пятиста очагов скопления отходов. Эта работа была активизирована в рамках проекта «Обновленная Астрахань», инициированного главой региона Сергеем Морозовым. На днях сотрудники предприятия «Чистый город» приступили к ликвидации несанкционированных свалок в Советском и Ленинском районах города. Рабочие очищали территории от бытового и строительного мусора.

Свалка на улице Николая Островского, 7 была зачищена в течение нескольких дней. Было вывезено порядка пятидесяти пяти кубометров мусора. В Ленинском районе техника задействована на уборке мусора на улице Энергетическая. Рабочие вывезли более тридцати кубометров отходов, работы еще продолжаются.


- На сегодняшний день свалки ликвидированы на улицах Рыбинская, Бульварная, Августовская, Туркменская, Космическая, Авиаторная, Лепехинская, Северская, Тренева, Капитанская и многих других, - пояснил Александр Орлов, заместитель начальника городского управления по коммунальному хозяйству и благоустройству.


По поручению главы администрации города Радика Харисова ликвидация свалок ведется во всех районах Астрахани. В ближайшее время работы по наведению чистоты на улицах города продолжатся в рамках традиционных дней чистоты и весенних субботников.








checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"