Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале откроют Международный центр по изучению истории, языков и культур стран Юго-Восточной Азии «Нусантара»


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале откроют Международный центр по изучению истории, языков и культур стран Юго-Восточной Азии «Нусантара»

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 23 марта – РИА «Дагестан». На базе гуманитарно-педагогического колледжа Махачкалы 26 марта состоится открытие Международного центра по изучению истории, языков и культур стран Юго-Восточной Азии «Нусантара». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе учебного заведения.

В церемонии открытия примут участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Индонезия в Российской Федерации и Республике Беларусь Мохамад Вахид Суприяди, видные религиозные деятели РД и представители общественных организаций.

В Центре планируется проводить лекции, семинары, тренинги, круглые столы по истории, филологии, экономики и культуры стран Юго-Восточной Азии: Индонезии, Малайзии, Брунея, Сингапура, юга Филиппин и Таиланда. Отметим, что в мероприятиях «Нусантары» будут принимать участие специалисты по языку и истории из зарубежных стран.

Подобный центр будет создан в России впервые. Его организаторы считают, что он окажет содействие в вопросах изучения истории, филологии, культуры, а также в установлении контактов с зарубежными научными центрами и вузами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"