Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ученые озадачены приближением крупного космического тела к Земле


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученые озадачены приближением крупного космического тела к Земле

В NASA сообщили о новой опасности из космоса



Подробно:
В NASA озадачены приближением крупного космического тела, которое по мнению многих ученых может нести конец света Земли, передает Хроника.инфо со ссылкой на Politeka

Как известно, на Пасху альтернативные ученые ждут настоящий армагеддон, именно 28 апреля может случиться то, что приведет к гибели нашей планеты. Нибиру и ее пришельцы вторгнутся на Землю, не оставив после своей атаки ничего живого от человечества.

Так, учеными была зафиксирована гравитационная вспышка, связанная со вторжением крупного небесного тела в Солнечную систему. Его окончательное «тесное» приближение ожидается на большой церковный праздник.

В NASА объяснили, что каждый газовый гигант обладает своими кольцами, созданными из небольших метеоров, астероидов и космического мусора, — Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, вопреки блуждающему мнению, что их имеет только Сатурн.
В Солнечной системе есть два пояса. Астероидный, расположенный между Марсом и Юпитером, а также пояс Койпера, «смыкающий» границы за Плутоном. И именно эти два пояса почувствовали на себе гравитационные аномалии, спровоцированные планетой-убийцей.

«Кольцо сожмется не только у Сатурна, но и у остальных газовых гигантов», — уверяют в NASA.

По мнению ученых, такая ситуация ничего хорошего не принесет. Эксперты и космонавты рассказали, что к Солнцу движутся мелкие и средние камни, скорость которых 70 километров в секунду.

«Тотальная бомбардировка будет больше похожа на сжатие огромного кольца»,- говорят ученые.

«Астероиды полетят по прямой траектории, пробивая все на своем пути, вбиваясь в планеты, как ржавые гвозди. Не избежит этой участи и Земля. Газовые планеты смогут взять на себя частичный удар от пояса Койпера, но астероидный пояс очень сильно повредит голубой планете. Нибиру возвращаются», — утверждают эксперты. Если Нибиру все-таки не изменит траекторию своего полета, то уже через 38 дней может случиться конец света.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"