Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове наградили лучших сотрудников уголовно-исполнительной системы


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове наградили лучших сотрудников уголовно-исполнительной системы

РОСТОВ. На торжественной церемонии присутствовали начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимир Гурба, заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Корнеев, заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по строительству Александр Скрябин, глава Администрации города Виталий Кушнарев, представители силовых структур и правоохранительных органов ЮФО и Ростовской области.

Торжественное собрание открыл генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев, обратившись к присутствующим с поздравительной речью и вручив сотрудникам ГУФСИН России по Ростовской области ведомственные награды.


Виталий Кушнарев также поздравил собравшихся. Он подчеркнул, что служба исполнения наказаний – один из залогов безопасности граждан и благополучного развития государства и отметил лучших сотрудников Благодарностью Главы Администрации города Ростова-на-Дону.


- Особо хочу отметить роль вашего ведомства в ресоциализации освободившихся граждан. Администрация города совместно с ГУФСИН России по Ростовской области прилагает все усилия, чтобы люди после освобождения безболезненно перенесли адаптационный период: наладили быт, устроились на работу, - сказал градоначальник. - Отдельную благодарность хочу выразить присутствующим в зале ветеранам системы исполнения наказаний. Благодаря вашему опыту и наставлениям, следующие поколения сотрудников блестяще справляются с выполнением своих служебных обязанностей.


Праздничное мероприятие продолжилось концертом.


За многие годы своего существования уголовно-исполнительная система претерпела множество преобразований, как в названии, так и в структурно-кадровой сфере. Но, несмотря на все исторические перемены и реорганизации, цели и задачи её остались прежними, главной из которых является исправление лиц, ставших на путь конфликта с Законом.


Отметим, сегодня на территории Ростовской области расположено 18 учреждений уголовно-исполнительной системы: 12 колоний (в том числе колония-поселение, женская исправительная колония, межобластная больница для осужденных), 5 следственных изоляторов, а также Управление по конвоированию, осуществляющее перевозки по всему Южному Федеральному округу, Отдел специального назначения ГУФСИН России по Ростовской области «Мангуст», который признан одним из лучших спецподразделений в составе Федеральной службы исполнения наказаний России.



Мурашкина Надежда Михайловна,




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"