Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся пункт выдачи онлайн-заказов IKEA


Просмотров: 1 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся пункт выдачи онлайн-заказов IKEA
ЧЕЧНЯ. С 12 марта интернет-магазин ИКЕА Адыгея-Кубань значительно расширил географию заказов: новые пункты выдачи открылись в Ставропольском крае (Ставрополь, Пятигорск) и Республиках Северо-Кавказского федерального округа (Владикавказ, Махачкала, Грозный).

Обустройство дома стало еще доступнее. Приобрести товары ИКЕА теперь могут и жители небольших городов, которым ранее доставка была недоступна. Покупатели могут всего в несколько кликов выбрать необходимую мебель и аксессуары для дома на сайте интернет-магазина IKEA.ru и оформить доставку в ближайший пункт выдачи.

При этом ИКЕА предлагает выгодные условия: стоимость доставки до пункта выдачи онлайн-заказов зависит от веса покупки и начинается от 599 рублей. В стоимость включено хранение в пункте выдачи до 5 дней – покупатель может забрать заказ в любое время в рамках рабочих часов. На все покупки распространяются стандартные правила возврата и гарантии. Оператором выступает транспортная компания «Деловые линии».


Всего на юге России открылось 10 новых пунктов выдачи онлайн-заказов ИКЕА: самостоятельно забрать покупки можно на территории Краснодарского края (Ейск, Новороссийск, Армавир), Республики Адыгеи (Майкоп), Ставропольского края (Ставрополь, Пятигорск), Республик Северо-Кавказского федерального округа (Владикавказ, Махачкала, Грозный), а также Астраханской области (Астрахань).


«Мы постоянно работаем над тем, чтобы обустройство дома становилось проще, и стремимся сделать весь процесс приобретения товаров ИКЕА максимально удобным, независимо от того, совершается ли покупка в традиционном магазине или онлайн, – рассказал Роберт Газарян, директор магазина ИКЕА Адыгея–Кубань.


 – Первые пункты выдачи онлайн-заказов в регионе – в Краснодаре, Сочи и Адлере – были открыты в декабре 2018 года и уже пользуются большим спросом. Благодаря запуску новых пунктов жители региона смогут самостоятельно забирать приобретенные товары в удобное для них время, и для этого больше не придется далеко ехать».


Пункты выдачи заказов IKEA в Грозном находится по адресу: ул. Коперника, 3





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"