Мультипортал о Чеченской Республике

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix Finals

Просмотров: 185 Комментариев: 0


ДАЙДЖЕСТ ПРЕССЫ:

ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялся турнир BYE 8 Grand-Prix FinalsЧЕЧНЯ.
На выходные в Спорт Холле «Колизей-Максимус» в столице Чеченской Республике состоялся турнир
BYE 8- Grand-Prix Finals.БК «Беркут» ММА на своей странице в ВКонтакте
сообщает результаты турнира:

1). 66 кг - Сергей Андреев (БК, Санкт-Петербург) победил Бадыноко Ортанова (СК «Баксан», КБР) удушающим приемом во втором раунде;


2). 77 кг - Мухамед Урусов («FightZone», КБР) победил Джамбулата Балиева («Беркут», Чеченская Республика) техническим нокаутом во втором раунде;


3). 77 кг - Мамур Хамдамов (Санкт-Петербург) победил Ильяса Якубова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;


4). 56 кг - Джохар Эскиев («Беркут», ЧР) победил Замудина Урусова («Gerandokov Team», КБР) в первом раунде удушающим приемом;


5). 56 кг - Рашид Гамзатов («Беркут», Пятигорск) победил Масуда Замонова («Underground Gym», Тверь) единогласным решением судей;


6). 62 кг - Алексей Вартанов («Ломай голову», Москва) победил Рахима Мидаева («Беркут», ЧР) раздельным решением судей;


7). 77 кг - Азамат Джигкаев («Ars», Владикавказ) победил Хамзата Дадаева («Беркут», ЧР) удушающим приемом в первом раунде;


8). 93 кг - Григор Матевосян («NovorosFight», Сочи) победил Нажмудди Исламова («Беркут», ЧР) во втором раунде техническим нокаутом;


9). 66 кг - Абдулмалик Сайдулаев («Беркут», ЧР) победил Альберта Гукова («Gerandokov Team»,КБР) раздельным решением судей;


10). 70 кг - Казим Туменов («Бастион», КБР) победил Адама Магомаева («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;


11). 84 кг - Азамат Бекоев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Михаила Алахвердяна («Легион», Ростов-на-Дону) единогласным решением судей;


12). 57 кг - Батухан Байсуев
победил Мовлади Каламова (оба «Беркут», Грозный) единогласным решением судей;


13). 62 кг -Тамерлан Кулаев («Alania Fighting Team», Северная Осетия) победил Сайд-Магомеда Батукаева («Беркут, ЧР) в третьем раунде удушающим приемом;


14). 66 кг - Нурсултан Рахманберди («Golden Team KG», Ош) победил Джонатана Свенссона («Беркут», Стокгольм) единогласным решением судей;


15).84 кг - Магомедрасул Гасанов («Горец», Дагестан) победил Александра Подмарева («Школа шторм», Омск)
единогласным решением судей;


16). 71 кг - Кубаныч Абдисалам («Ынтымак», Кыргызстан) победил Мовсара Баймасханова («Беркут», ЧР) единогласным решением судей;


17). 66 кг - Тимур Хизриев («Dagfighters», Дагестан) победил Биберта Туменова (Бастион, КБР) единогласным решением судей;


18).93 кг +Адлан Ибрагимов («Беркут», ЧР) победил Мурата Гугова (СК «Единство», КБР) единогласным решением судей.


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Календарь новостей

«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Лента новостей

МЫ В СЕТЯХ:


МЫ В ИНСТАГРАМ


Это интересно



Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"


Наша реклама

checheninfo.ru       checheninfo.ru

НАШИ ОПРОСЫ