Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Активисты ОНФ передали Главе Адыгеи пакет общественных инициатив


Просмотров: 657Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Активисты ОНФ передали Главе Адыгеи пакет общественных инициатив

АДЫГЕЯ.  Глава Адыгеи  Мурат Кумпилов  встретился с активистами регионального отделения ОНФ: руководителем регионального исполнительного комитета ОНФ Юрием Гороховым, сопредседателями регионального штаба  Эдуардом Цеевым  ,  Александром Колесниковым  ,  Ириной Ефимовой  .

Обсуждалась реализация в регионе общественных инициатив и перспективы дальнейшего взаимодействия. Участие в беседе приняли руководитель Администрации Главы РА и Кабинета Министров РА  Мурат Тхакушинов  , министр труда и социального развития РА  Джанбеч Мирза  , министр образования и науки РА  Анзаур Керашев  , министр здравоохранения РА  Рустем Меретуков  , первый заместитель министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства  Рамазан Ляфишев  .


Глава Адыгеи поблагодарил активистов ОНФ за эффективную работу, позволившую снять много социально значимых вопросов, и выразил уверенность, что сложившееся плодотворное сотрудничество продолжится на достигнутом высоком уровне.


«Мы готовы к взаимодействию для решения тех проблемных вопросов, с которыми к вам приходят граждане. Авторитет ОНФ у жителей республики очень высок, и, отзываясь на предложения общественников, мы решаем главную задачу власти – повышение качества жизни населения», - сказал Мурат Кумпилов.


В свою очередь активисты поблагодарили Главу республики за успешную реализацию общественных инициатив, которые были представлены руководителю региона год назад по итогам региональной конференции Общероссийского народного фронта. К настоящему времени все намеченные задачи были решены, в стадии проработки находится лишь одно из предложений – создание футбольной площадки на территории республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха и зрения.


В рамках встречи руководители регионального отделения ОНФ передали Главе Адыгеи пакет новых инициатив, касающихся совершенствования деятельности в сфере образования, здравоохранения, безопасности дорожного движения, жилищно-коммунальных услуг, формирования доступной среды для людей с ОВЗ и создания комфортной городской среды.


Мурат Кумпилов заявил, что все поступившие предложения будут переданы на исполнение в профильные министерства. Их реализация будет поставлена на особый контроль.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"