Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Школьник из Адыгеи пройдет обучение в Великобритании


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Школьник из Адыгеи пройдет обучение  в Великобритании

АДЫГЕЯ.  Ученик майкопской гимназии №22 Михаил Захаров стал победителем олимпиады по английскому языку в рамках дней английского языка на Юге России. Эта победа даст пятикласснику возможность пройти двухнедельное обучение в школе Bury Language School в Великобритании, сообщили в пресс-службе Адыгейского госуниверситета.

- Победители в каждой из возрастных категорий получают возможность двухнедельного обучения в школе BLS в Великобритании с бесплатным проживанием, питанием, экскурсионно-развлекательной программой.


Школьник из Адыгеи занял 1 место в младшей возрастной группе,- рассказали в пресс-службе АГУ.


Студенты АГУ также достойно представили республику, заняв призовые места. Они получат возможность бесплатно сдать экзамены ETS в своей возрастной категории и получить международный сертификат.


Олимпиада проводится в два этапа. Первый – письменный, по его итогам отбираются финалисты, которые переходят во второй этап. Он представляет собой устное собеседование по скайпу с представителями школы BLS. Конкурсные задания формируются по материалам международных экзаменов ETS по английскому языку.


Организаторы олимпиады - Международный экзаменационный центр, авторизованный экзаменационный центр Американской образовательной службы тестирования ETS и факультет иностранных языков АГУ при поддержке российского представительства Cambridge University Press.


Bury Language School – престижная языковая школа, она является авторизованным центром по приему экзаменов Кембриджских сертификатов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"