Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье готовится к VIII-му Открытому чемпионату России по спортивной пахоте


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье готовится к VIII-му Открытому чемпионату России по спортивной пахоте

СТАВРОПОЛЬЕ.


Приказом Минсельхоза РФ утверждён перечень выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых в 2019 году, согласно которому на территории Республики Мордовия с 22 по 30 июня состоится VIII-й Открытый чемпионат России по пахоте.


Ставрополье на протяжении ряда лет является активным участником такого рода чемпионатов России по пахоте, которые проводятся в соответствии с международными правилами, существующими уже более 60 лет.



С 2012 года в российском национальном первенстве приняли участие механизаторы из более чем 50 регионов России, а также иностранные команды – члены Всемирной пахотной организации и Европейской пахотной федерации. Российские соревнования проводятся на тракторах «Агромаш-85 ТК», оборудованных двухкорпусными оборотными плугами Kverneland.



- Основным критерием оценки мастерства участников является качество обработки почвы. Победитель Открытого чемпионата России по пахоте получает ценный приз и возможность представлять Российскую Федерацию на чемпионате мира в следующем году, - отметил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Ридный .



Программа VIII-го Открытого чемпионата России по пахоте включает состязания по спортивной пахоте, соревнования на мастерство управления трактором (трактор-шоу), а также выставки и демонстрационные показы сельхозтехники, племенной продукции, животноводческого и перерабатывающего оборудования, деловые мероприятия, концерты и экскурсии.










checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"